Интересные места

Лучшие отели Витязево

Туристы любят Краснодарский край за виды, которые редко встретишь в других местах, например, в Витязево приезжают из-за длинных пляжей с мелким чистым песком. Здесь отличные условия для отдыха с детьми, благодаря постепенно нарастающей глубине и пологому входу в море. Множество отелей, работающих по популярной системе «все включено», предлагают качественное питание с большим выбором блюд и развлечений для комфортного отдыха. Золотые прибрежные дюны привлекают туристов, предпочитающих проживать ближе к побережью, в отелях, расположенных на первой береговой линии. Отели с бассейном тоже пользуются большим спросом.

Содержание:

Отель Дача del Sol Ultra All Inclusive 4*, Витязево

Уютный семейный отель в Витязево Дача del Sol Ultra All inclusive 4* на побережье Черного моря. Гости проживают в отдельных bungalow с террасой. Питание организовано в ресторане по системе Ultra All inclusive. На пляже есть бары и фуд траки. гидромассаж, детская зона в открытом подогреваемом бассейне. В детской комнате работает воспитатель, на детской площадке под открытом небом – аниматоры. На спортивном поле можно играть в мини футбол, бадминтон, баскетбол, волейбол. Взять в прокат спортивный инвентарь, велосипеды, мячи. Гости Дачи del Sol бесплатно посещают термальный SPA-комплекс и вечернюю анимацию для взрослых на территории отеля Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*.

Отель Beton Brut All Inclusive Resort & SPA 4*, Витязево

Отель в Витязево уровня 4*, работающий по системе Ultra All Inclusive. На территории 8 корпусов с 274 номерами. В каждом: кондиционер, санузел, душевая, фен, телевизор, холодильник и сейф. Из окон отеля открывается красивый вид. Главный корпус из восьми этажей в стиле loft. Большой бассейн с детской зоной и бар с зоной отдыха, спортивная и детская площадки, spa комплекс с тренажерным залом, кинозал, детская комната и охраняемая платная парковка.

В отеле питание организовано по системе «шведский стол», работает несколько ресторанов a la cart. На 1-м этаже 2-го корпуса отеля находятся ресторан грузинской кухни «Сам пришел», бильярдная и караоке, а на 2-м этаже – категории номеров Triple LV и Triple SV. Конкурсы, игры, аквааэробика, квесты, соревнования по пинг-понгу и футболу, яркие шоу для взрослых и детей любого возраста, собственный песчаный пляж с пологим плавным входом в воду. Здесь оборудованы шезлонги, зонтики, теневые навесы, работает бар и фуд-траки. На территории пляжа Wi-Fi. Гостям отеля на пляже выдают полотенца.

Отель Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*, Витязево

Отель в Витязево представлен на просторной зеленой территории, всего в 300 метрах от собственного приватного песчаного пляжа. У нас действует уникальная система ultra all inclusive, чтобы обеспечить нашим гостям незабываемый отдых. Наша концепция - "Семья и Море" - призвана удовлетворить потребности как взрослых, так и маленьких гостей. Мы предлагаем широкий выбор ресторанов, баров и лаунж-зон, а также комплекс открытых бассейнов и термальный комплекс Residence SPA. Для взрослых у нас имеются специальные зоны отдыха, а для детей - веревочный городок и возможность проката велосипедов. Кроме того, мы предоставляем спортивные площадки и множество других удобств! Наш корпус отеля имеет 6 этажей и вмещает 354 номера. Его необычная форма подковы символизирует удачу, счастье и богатство.

Отель Fioleto Family Resort 4*, Витязево

Fioleto 4* - это семейный отель в Витязево, который приглашает вас на отдых в рамках системы Ultra All Inclusive. Наш отель находится в удалении от городской суеты и состоит из трех корпусов, в которых предлагается 326 номеров различных категорий. Мы предоставляем гостям питание в основном ресторане отеля под названием "Лаванда" в формате "шведского стола". Кроме того, на территории отеля и на пляже у вас будет доступ к дополнительным барам, где вы сможете насладиться разнообразными блюдами и напитками. Наших гостей ожидает команда профессиональных аниматоров, которая разработала программу развлечений, подходящую для гостей всех возрастов. Каждый вечер у нас проводятся захватывающие анимационные шоу, разнообразные выступления и увлекательные конкурсы.

Отель FЮNF Luxury Resort & Spa 5*, Витязево

Отель в Витязево идеально расположен на первой линии побережья, прямо у подножия величественных песчаных дюн. Здесь каждый момент вашего пребывания будет наполнен несравненной красотой морского побережья, свежестью морского бриза и роскошью атмосферы комфорта. Вы будете наслаждаться захватывающими видами на бескрайние просторы Чёрного моря. Распахните окна вашего номера и позвольте себе просыпаться под пение прибоя, пока утреннее солнце окутывает вашу комнату теплыми лучами, создавая неповторимую атмосферу.

Для любителей уединения и спокойствия на территории отеля есть 10 вилл с собственным бассейном на 1200 кв.м. и отдельным винным рестораном. Виллы оснащены самыми современными удобствами и точно удовлетворят потребности каждого из гостей. Все детали продуманы с особым вниманием, чтобы создать атмосферу исключительной красоты и уюта.

Отель Город Mira Family Resort & SPA 5*, Витязево

Город Мира - это центральная часть курорта Miracleon в Витязево, который состоит из четырех отдельных районов: "Дюна", "Волна", "Рассвет" и "Горизонт". Каждый из этих корпусов предлагает рестораны с шведским столом, стойки администратора и внутренние дворики.

В уютном корпусе "Горизонт дополнительный" расположены номера категории Standard и Standard Triple. Они не уступают по качеству номерам в других корпусах, за исключением того, что здесь нет балконов. В корпусе "Горизонт" также находятся стойка регистрации и размещения, а также детская комната.

Для всех гостей имеется общая инфраструктура, включающая: 4 ресторана с шведским столом, бар у бассейна, бар SunDali с караоке, ресторан à la carte, комплекс бассейнов, Thalassa Spa, спортивные и детские игровые площадки, концертная площадка "Афиша", пляж Miracleon Beach.

Таким образом, комплекс предлагает разнообразные возможности для комфортного и разностороннего отдыха каждого гостя.

Санаторно-оздоровительный комплекс Жемчужина России, Витязево

На просторе 50 гектаров уникального дендропарка в Витязево расположился детский санаторно-оздоровительный комплекс "Жемчужина России". В санатории предлагается широкий спектр лечебных и оздоровительных услуг, и в этом году перечень услуг значительно расширился, предоставляя еще больше возможностей для заботы о здоровье детей. В комплексе представлены 8 различных оздоровительных программ. В начале каждой смены врачи проводят тщательное обследование детей и разрабатывают индивидуальные системы оздоровления, учитывая особенности каждого ребенка.

Отели Витязево на карте:

Не упустите возможность смотреть на прекрасные виды с пляжа или прогуляться по улицам и историческим местам. В городе есть множество магазинов и ресторанов, где можно попробовать вкусные блюда. Лучшие отели Витязево подарят вам незабываемый опыт.

Оцените самые лучшие варианты размещения отелей в Витязево курорта Мираклеон и насладитесь незабываемым отдыхом на берегу Черного моря. Наш рейтинг основан на оценках наших гостей, которые высоко оценили комфорт, расположение и качество обслуживания. Наши отели также предлагают привлекательные варианты размещения по доступным ценам. Вы можете выбрать определенное расположение, количество звезд или даже разрешение на проживание с домашними животными. Наш список вариантов предлагает подходящие варианты для любого типа отдыха. Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь в бронировании, наши менеджеры всегда готовы оказать поддержку.

Оставить заявкуОставить заявку
Выбор отеля
Забронировать услугу Найти номер
Ru En