Мероприятие

Трансляция спортивных матчей Евро-2024

CHILLOUT BAR

Посетите наш уютный Chillout Bar, чтобы расслабиться, насладиться великолепными напитками и провести время в элегантной обстановке.


Для всех любителей спорта  в Chillout  баре проходят ежедневные трансляция Евро 2024

 Расписание: 

Групповой этап
14 июня
Группа А: Германия - Шотландия 5:1 (Мюнхен)

15 июня
А: Венгрия - Швейцария 1:3 (Кельн)
В: Испания - Хорватия 3:0 (Берлин) 
В: Италия - Албания 2:1 (Дортмунд)

16 июня
D: Польша - Нидерланды 1:2 (Гамбург)
C: Словения - Дания 1:1 (Штутгарт)
C: Сербия - Англия 0:1 (Гельзенкирхен)

17 июня
E: Румыния - Украина 3:0 (Мюнхен)
E: Бельгия - Словакия 0:1 (Франкфурт)
D: Австрия - Франция 0:1 (Дюссельдорф)

18 июня
F: Турция - Грузия 3:1 (Дортмунд)
F: Португалия - Чехия 2:1 (Лейпциг)

19 июня
B: Хорватия - Албания 2:2 (Гамбург)
A: Германия - Венгрия 2:0 (Штутгарт)
A: Шотландия - Швейцария 1:1 (Кельн)

20 июня
C: Словения - Сербия 1:1 (Мюнхен)
C: Дания - Англия 1:1 (Франкфурт)
B: Испания - Италия 1:0 (Гельзенкирхен)

21 июня
E: Словакия - Украина (Дюссельдорф, 15:00)
D: Польша - Австрия (Берлин, 18:00)
D: Нидерланды - Франция (Лейпциг, 21:00)

22 июня
F: Грузия - Чехия (Гамбург, 15:00)
F: Турция - Португалия (Дортмунд, 18:00)
E: Бельгия - Румыния (Кельн, 21:00)

23 июня
A: Швейцария - Германия (Франкфурт, 21:00)
A: Шотландия - Венгрия (Штутгарт, 21:00)

24 июня
B: Хорватия - Италия (Лейпциг, 21:00)
B: Албания - Испания (Дюссельдорф, 21:00)

25 июня
D: Нидерланды - Австрия (Берлин, 18:00)
D: Франция - Польша (Дортмунд, 18:00)
C: Англия - Словения (Кельн, 21:00)
C: Дания - Сербия (Мюнхен, 21:00)

26 июня
E: Словакия - Румыния (Франкфурт, 18:00)
E: Украина - Бельгия (Штутгарт, 18:00)
F: Чехия - Турция (Гамбург, 21:00)
F: Грузия - Португалия (Гельзенкирхен, 21:00)

27 и 28 июня - дни отдыха

1/8 финала
29 июня
38 2A - 2B (Берлин, 18:00)
37 1A - 2C (Дортмунд, 21:00)

30 июня
40 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 18:00)
39 Испания - 3A/D/E/F (Кельн, 21:00)

1 июля
42 2D - 2E (Дюссельдорф, 18:00)
41 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 21:00)

2 июля
43 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 18:00)
44 1D - 2F (Лейпциг, 21:00)

3 и 4 июля - дни отдыха

1/4 финала
5 июля
45 Победитель матча 39 - победитель матча 37 (Штутгарт, 18:00)
46 Победитель матча 41 - победитель матча 42 (Гамбург, 21:00)

6 июля
48 Победитель матча 40 - победитель матча 38 (Дюссельдорф, 18:00)
47 Победитель матча 43 - победитель матча 44 (Берлин, 21:00)

7 и 8 июля - дни отдыха

1/2 финала
9 июля
49 Победитель матча 45 - победитель матча 46 (Мюнхен, 21:00)

10 июля
50 Победитель матча 47 - победитель матча 48 (Дортмунд, 21:00)

11, 12 и 13 июля - дни отдыха

Финал
14 июля
Победитель матча 49 - победитель матча 50 (Берлин, 21:00)

Выбор отеля
Забронировать услугу Найти номер
Ru En